Как забронировать жильё в Сочи без Booking.com

Как забронировать жильё в Сочи без Букинг.ком

С введением антироссийских санкций жизнь путешественников не закончилась. Продолжаем ездить и отдыхать в Сочи без западных сервисов бронирования.

Очень популярный в прошлые годы у россиян сервис бронирования отелей Booking.com больше не позволяет бронировать жилье в Российской Федерации и Беларусии. Также с российского рынка ушел международный сервис посуточной аренды жилья Airbnb. Что делать? Как теперь забронировать жильё в Сочи на период отпуска заранее? Выход как всегда есть!

Вот список российских сервисов, где можно безопасно забронировать жилье в Сочи и Абхазии по карте МИР любого российского банка:

  • Островок – пожалуй самый популярный на сегодняшний день российский сервис бронирования гостиниц. В базе данных сервиса более 6800 отелей Сочи и более 900 в Абхазии.
  • Яндекс.Путешествия – да, не удивляйтесь, российский поисковик обзавелся своим сервисом подбора жилья. В базе более 1500 вариантов размещения в отелях, гостевых домах и хостелах Сочи.
  • Суточно.ру – прекрасная замена сервису Airbnb. Посуточная аренда квартир не только в Сочи (более 18 000 вариантов), но и по всей России, а также ближнему зарубежью — Абхазия (более 1100 вариантов), Беларусь, Армения, Азербайджан и др.
  • ТВИЛ.РУ – сервис посуточной аренды жилья, ориентирующийся преимущественно на курорты Краснодарского края, Крым. В его базе более 6400 вариантов размещения в квартирах Большого Сочи, а также более 800 вариантов в Абхазии.

У каждого из сервисов своя база вариантов размещения, поэтому не торопитесь — сравните и выберите лучший.

Напоминаем, что так же как и жильё, забронировать услуги трансфера из аэропорта или аренды автомобиля в аэропорту Сочи лучше заранее.

Календарь цен на авиабилеты в Сочи