Трансфер в Новый Афон из Сочи

Официальный индивидуальный трансфер из аэропорта «Сочи» до любого адреса в Новом Афоне (Абхазия) или обратно — удобный вариант для тех, кто едет отдыхать в Абхазию через международный аэропорт «Сочи».

Трансфер из Сочи (аэропорт) в Новый Афон (Абхазия)

Официальный безопасный трансфер из аэропорта «Сочи» в Новый Афон рекомендуется бронировать заранее (желательно не менее, чем за 24 до прибытия в Сочи). Не беспокойтесь — в случае возникновения необходимости отмены поездки в Абхазию, мы вернем Вам предоплату (только сообщите об отмене заранее).

Выберите авто, которое Вам больше всего подходит исходя из числа пассажиров и количества мест багажа, а также ваших личных предпочтений. В настоящее время для трансфера в Новый Афон (Абхазия) мы можем предложить следующие типы автомобилей:

Расстояние между аэропортом «Сочи» и Новым Афоном — около 100 километров. Обычное время трансфера — 2…2,5 часа (с учетом времени прохода формальностей на границе России с Абхазией).

Трансфер в Новый Афон из аэропорта Сочи

Дополнительно напоминаем Вам — в международном аэропорту «Сочи» (Адлер) теперь всегда можно воспользоваться официальным сервисом «Аренда машины без водителя» с возможностью посещения Абхазии. Забронировать услугу аренды машины в аэропорту Адлера с возможностью выезда в Абхазию лучше всего заранее, поскольку летом, а также в праздничные и выходные дни обычно наблюдается нехватка свободных прокатных машин.