Хостелы рядом с аэропортом «Сочи»

Для желающих недорого отдохнуть в ожидании рейса: в непосредственной близости от международного аэропорта Сочи находятся не только несколько гостиниц, но и хостелы.

Хостел «House Sochi»

Хостел «House Sochi» расположен примерно в 750 метрах (10 минут пешком) от здания терминала аэропорта — по адресу: улица Мира, дом 42.

В хостеле есть как общие номера (мужские и женские) в которых можно снять койко-место от 1200 рублей в сутки, так и семейные номера стоимостью от 3000 рублей в сутки.

Как пройти к хостелу рядом с аэропортом "Сочи"

Добраться до хостела из аэропорта очень просто. Выйдя из здания терминала поворачиваете налево, далее вдоль автодороги.

Хостел "House Sochi"

На территории хостела есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине имеется платная парковка. Разрешено проживание с домашними питомцами (за дополнительную плату).

Хостел рядом с аэропортом "Сочи" - общий номер

Во всех номерах имеются: запирающиеся индивидуальные шкафчики, кабельное телевидение, холодильник. Рядом с хостелом есть отличная недорогая столовая «Баден Бабен».

Хостел рядом с аэропортом "Сочи" - семейный номер

Хостел «Аэропорт»

Ещё один недорогой вариант размещения — хостел «Аэропорт» находится по адресу ул. Мира улица, д. 44. Стоимость проживания здесь — от 630 рублей в сутки.

Хостел «Аэропорт» (Сочи)

Уютный хостел по низким ценам, с удобной локацией, очень улыбчивым персоналом и весьма душевной атмосферой. Есть как многоместные номера (от 630 рублей в сутки за койку), так и двухместный номер (от 2800 рублей в сутки за номер).

Другие виды жилья в шаговой доступности от аэропорта Сочи: гостиницы, квартиры посуточно.