Трансфер в Очамчира из Сочи

Официальный трансфер из аэропорта «Сочи» до любой гостиницы или пансионата в городе Очамчира (Очамчыра) в Абхазии или в обратном направлении — удобный вариант для тех, кто планирует ехать отдыхать в Абхазию через международный аэропорт «Сочи» (Адлер). Город расположен на побережье Чёрного моря в устье реки Галидзги.

Маршрут трансфера "Аэропорт Сочи - Очамчира (Абхазия)"

Индивидуальный трансфер на легковом автомобиле из аэропорта «Сочи» (Адлер) в Очамчира (республика Абхазия) рекомендуется бронировать не менее чем за 24 часа до прибытия вашего рейса в аэропорт. Не беспокойтесь за пероплату — в случае необходимости в отмене вашей поездки в Цандрипш, мы вернем Вам предоплату (единственное условие — сообщите об отмене поездки заранее).

Выберите автомобиль, который подходит вам (исходя из числа пассажиров и количества багажа). В настоящее время у нас имеются следующие автомобили для организации индивидуальных трансферов в город Очамчира (Абхазия):

Расстояние между аэропортом Адлер (Сочи) и городом Очамчира (Абхазия) — около 185 километров. Обычное время трансфера — примерно 3,5 часа (как правило примерно 0,5 часа уходит на прохождение границы России и Абхазии).

Приятные новости для любителей самостоятельных поездок: в аэропорту «Сочи» теперь есть возможность взять в официальном прокатном сервисе авто с возможностью выезда в Абхазию. Заказать услугу проката автомобиля в аэропорту Адлера для выезда в Абхазию лучше заранее — летом, а также во время выходных и праздничных дней почти всегда наблюдается нехватка свободных машин в автопрокатных компаниях.