Трансфер в Сухум из Сочи

Официальный индивидуальный трансфер из аэропорта «Сочи» до любой гостиницы или пансионата в Сухуми (Абхазия) или обратно — удобный вариант для тех, кто едет в Абхазию через международный аэропорт Сочи.

Трансфер из аэропорта «Сочи» в Сухум рекомендуется бронировать заранее (желательно не менее чем за сутки до прибытия в аэропорт). Не беспокойтесь — в случае отмены поездки, мы вернем Вам предоплату (только сообщите об отмене заранее).

Выберите авто, которое больше всего подходит исходя из числа пассажиров и количества мест багажа, а также ваших личных предпочтений. В настоящее время имеются следующие автомобили:

Расстояние между аэропортом Сочи и Сухумом — около 125 километров. Обычное время трансфера — около 2,5 часов (с учетом времени прохождения контроля на границе России и Абхазии). В последнее время пограничные службы работают довольно быстро и задержки случаются редко.

Маршрут трансфера аэропорт Сочи - Сухум

Также информируем вас о том, что в аэропорту «Сочи» есть возможность воспользоваться официальным сервисом «Аренда авто без водителя» с возможностью посещения Абхазии. Забронировать услугу проката машины с возможностью выезда в Абхазию лучше всего заранее, поскольку в летний период и в период праздничных и выходных дней часто наблюдается нехватка свободных автомобилей.

Сухуми летом - трансфер из Сочи