Трансфер в Цандрыпш из Сочи

Официальный трансфер из аэропорта «Сочи» до любой гостиницы или пансионата в поселке Цандрипш (Абхазия) или обратно — удобный вариант для тех, кто едет отдыхать в Абхазию через аэропорт «Сочи» (Адлер).

Трансфер в Абхазию (Цандрипш) из аэропорта Сочи

Индивидуальный трансфер из международного аэропорта «Сочи» в Цандрыпш (Цандрипш) рекомендуется бронировать не менее чем за сутки до прибытия в аэропорт. Не беспокойтесь за пероплату — в случае необходимости в отмене вашей поездки в Цандрипш, мы вернем Вам предоплату (единственное условие — сообщите об отмене поездки заранее).

Выберите автомобиль, который подходит вам (исходя из числа пассажиров и количества багажа). В настоящее время у нас имеются следующие автомобили для организации индивидуальных трансферов в Абхазию:

Расстояние между аэропортом Сочи и Цандрипшем — около 25 километров. Обычное время трансфера — около 1 часа (обычно около получаса уходит на прохождение границы России и Абхазии).

Хорошая новость для любителей самостоятельных поездок: в международном аэропорту «Сочи» теперь есть возможность воспользоваться официальным сервисом «Аренда авто в Абхазию» с возможностью выезда в Абхазию. Заказать услугу проката автомобиля в аэропорту для выезда в Абхазию лучше заранее — в летний период, а также во время выходных и праздничных дней почти всегда в Сочи наблюдается нехватка свободных прокатных машин.