Мили «Аэрофлот Бонус» при использовании VIP-услуг и бизнес-залов

Мили Аэрофлот при посещении бизнес-зала в Сочи

Спешим сообщить, что появилась возможность копить и использовать мили «Аэрофлот Бонус» при оформлении услуг бизнес-залов и VIP-сервисов в международном аэропорту «Сочи» (Адлер).

Участники программы лояльности получают мили при оплате услуг бизнес-залов и VIP-сервисов на сайте аэропорта «Сочи». Накопленные мили можно использовать для оформления билетов и повышения класса обслуживания, получения товаров и услуг других партнеров программы лояльности «Аэрофлот Бонус».

Для начисления и использования миль необходимо быть участником программы «Аэрофлот Бонус» и заказать и оплатить любую ВИП-услугу на сайте аэропорта Сочи.

За каждые потраченные 60 рублей начисляется одна миля.

Мили Аэрофлот бонус за услуги бизнес-зала Сочи

Условия начисления миль:
• при оформлении услуги на сайте аэропорта «Сочи» введите номер Вашей карты участника программы «Аэрофлот Бонуc» в специальное поле.
• мили начисляются при каждом заказе услуг бизнес-зала и VIP-сервисов в разделе «Услуги» на сайте аэропорта «Сочи» в течение пяти суток после завершения оказания услуги.

Условия использования миль:
• для использования миль введите номер участника программы «Аэрофлот Бонус» в специальное поле и нажмите кнопку «Списать» при оформлении заказа за мили.

Ещё не являетесь участником программы лояльности «Аэрофлот Бонус»? Вступите в программу прямо сейчас.

Календарь цен на авиабилеты в Сочи