Открытие программы лояльности аэропорта «Сочи»

Программа лояльности аэропорта Сочи

Аэропорт «Сочи» открывает программу лояльности для часто летающих пассажиров – карту «Бизнес», с помощью которой пассажиры, вылетающие из Сочи, могут воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту с существенной выгодой.

Для пользователей бизнес-залов аэропорта Сочи по данной программе предусмотрено 2 вида карт лояльности — «GOLD» и «SILVER»:
Карта лояльности «Бизнес GOLD» рассчитана на 15 посещений, стоимость карты – 39 тыс. рублей. Экономия по сравнению с оплатой за разовые посещения составит до 24 тыс. рублей.

Карта лояльности «Бизнес SILVER» рассчитана на 10 посещений, её стоимость – 30 тыс. рублей. Экономия по сравнению с оплатой за разовые посещения составит до 12 тыс. рублей.

Именная карта лояльности аэропорта «Сочи» действует в течение 12 месяцев с момента покупки. Карта может быть использована только её владельцем.
Держатель карты лояльности аэропорта может использовать карту для оплаты посещений своих гостей только при личном присутствии.

Стоимость обслуживания детей от 2 до 12 лет, следующих с держателем карты, соответствует взрослому тарифу: таким образом, с карты держателя будет списано одно посещение за каждого ребенка. Дети, не достигшие 2-х летнего возраста, обслуживаются бесплатно.

Купить карты лояльности аэропорта «Сочи» можно в бизнес-зале внутренних авиалиний.

Для пассажиров, путешествующих не очень часто, аэропорт предлагает все необходимое для комфортного ожидания вылета пассажиров в бизнес-зале и зале повышенного комфорта за наличный или безналичный расчет.

Стоимость услуг бизнес-зала для взрослых пассажиров внутренних и международных авиалиний составляет 4 200 рублей. Стоимость посещения для детей от 2 до 12 лет – 50% от полного тарифа.

Пассажиры, путешествующие реже, могут забронировать посещение бизнес-зала или зала повышенного комфорта на сайте аэропорта Сочи, оплатить непосредственно в зале наличными или пластиковой картой.

Подробную информацию о работе бизнес-залов аэропорта «Сочи» можно получить по телефонам:
Внутренние авиалинии: +7 (862) 249-77-57
Международные авиалинии: +7 (8622) 249-77-48

Открытие программы лояльности аэропорта "Сочи"

Календарь цен на авиабилеты в Сочи