Авиакомпания «Азимут» запустила прямые рейсы по маршруту Сочи-Самарканд

Прямые рейсы Сочи - Самарканд

Из аэропорта «Сочи» путь в Самарканд теперь стал короче!

7 апреля 2023 года открыто авиасообщение между Сочи и Самаркандом (Узбекистан). Рейсы выполняет авиакомпания «Азимут».

На торжественном открытии нового направления полетов в аэропорту Сочи по доброй традиции поздравили первого пассажира, вылетающего в Самарканд. Им оказался Роман Мироненко, который проживает в Адыгее и любит путешествовать, особенно по странам СНГ. В этот раз Роман со своей спутницей Юлией решили полететь в этот красивый город и прикоснуться к древней цивилизации.

В зоне регистрации на рейс пассажирам вручили памятные подарки от аэропорта «Сочи» со сладкими сувенирами и набор в честь празднования 100-летия Гражданской авиации.

Полеты в Самарканд будут выполняться по следующему расписанию:

— по пятницам вылет из аэропорта «Сочи» в 00-30, прилет в аэропорт Самарканда в 05-15 (по местному времени), расчетное время в пути 2 часа 45 минут;

— по воскресеньям вылет из аэропорта «Сочи» в 00-15, прилет в Самарканд в 05-15 (местного времени), расчетное время в пути 3 часа.

Из аэропорта "Сочи" путь в Самарканд теперь стал короче!

Приобрести авиабилеты на прямые рейсы в Самарканд из Сочи Вы можете на нашем сайте, либо на сайте авиакомпании.

Аэропорт «Самарканд» — международный аэропорт, расположенный на севере от города Самарканд. Расстояние от аэропорта до центра города составляет 8 километров. Аэропорт является вторым (после международного аэропорта «Ташкент») по загруженности аэропортом Узбекистана. Один из основных хабов национальной авиакомпании Узбекистана.

Прямые рейсы в Самарканд из аэропорта Сочи

Календарь цен на авиабилеты в Сочи